• Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.
  •  976 29 87 87

27 Travesia. Clasificaciones

 

Absoluta Masculino

122  LOPEZ LOPEZ  RAUL  GUARDIA CIVIL    FAM  Senior masculino  2:02:50 
119  CABAL GARCIA  IGNACIO  EQUIPO MILITAR ESQUI MONTAÑA  SEL. ARAG. - CAI  FAM  Senior masculino  2:02:51 
142  ORMAZABAL AZPIROZ  JOSEBA  ARALARKO ADISKIDEAK       Senior masculino  2:05:08 
136  ALVAREZ EGAÑA  LANDER  Kresala      Senior masculino  2:08:21 
132  ROSA MARROQUIN  JUAN  CARLOS  GUARDIA CIVIL    FAM  Senior masculino  2:08:22 
120  BORJA ALVAREZ  Francisco  EQUIPO MILITAR ESQUI MONTAÑA  SEL. ARAG. - CAI  FAM  Senior masculino  2:08:23 
130  NAVARRO AZNAR  FERNANDO  GUARDIA CIVIL    FAM  Veteranos masculino  2:08:31 
110  ALEGRE GALVE  ANTONIO  CAU  GTEMA-CAI  FAM  Promesa masculino  2:08:54 
131  NAVARRO JIMENEZ  FRANCISCO JAVIER  GUARDIA CIVIL    FAM  Senior masculino  2:12:00 
10  121  CABALLERO ORTEGA  MIGUEL  GUARDIA CIVIL    FAM  Senior masculino  2:13:51 
11  109  GRACIA MARTINEZ  SANTIAGO  ALPINO JAVALAMBRE  GTEMA-CAI  FAM  Senior masculino  2:13:53 
12  114  ROYO NAYA   LUIS  C.M. EXEA  GTEMA-CAI  FAM  Senior masculino  2:18:55 
13  113  MONTES PALOP  SANTIAGO  ASAMUN  GTEMA-CAI  FAM  Senior masculino  2:19:46 
14  127  ALVAREZ ACEBEDO  Manuel  CHAPA Y SIGUE    FAM  Senior masculino  2:29:39 
15  139  MARTINEZ ALBORNOZ VELASCO  JUAN  VASCO DE CAMPING       Veteranos masculino  2:33:42 
16  140  SARASOLA AGUIREGOMEZCORTA  JOSEBA  VASCO DE CAMPING       Senior masculino  2:36:04 
17  123  CARRASBAL ONIEVA  JAVIER  ALCARREÑO DE MONTAÑA      Veteranos masculino  2:36:29 
18  128  YERA MARTINEZ  JAVIER  PANTICOSA ESQUI CLUB    FAM  Senior masculino  2:41:48 
19  118  GUERRA HERRERO  ALEJANDRO  C.P. MAYENCOS    FAM  Promesa masculino  2:41:52 
20  102  MARIÑO TELLETXEA  IÑAKI  VASCO DE CAMPING       Senior masculino  2:43:23 
21  129  HERRAEZ BARROSO  CARLOS  ALCAÑIZ TERUEL AL NATURAL  SEL. ARAG. - CAI  FAM  Veteranos masculino  2:44:27 
22  125  SANCHEZ SALAS  SANTIAGO  PEÑALARA    FAM  Veteranos masculino  2:46:19 
23  108  SANZ ARMUNIA  MANUEL  G.A.JAVALAMBRE  GTEMA-CAI  FAM  Promesa masculino  2:46:21 
24  138  MINA ORUE  XABI  CAF - ORTHEZ      Senior masculino  2:46:29 
25  135  SUBIAS OLIVAN  JORGE  M.A. BARBASTRO    FAM  Senior masculino  2:47:50 
26  124  ARMENDARIZ TIRAPU  IMANOL  PANTICOSA ESQUI CLUB    FAM  Senior masculino  2:49:20 
27  134  OLIVA ARMISEN  JOAQUIN  M.A. BARBASTRO    FAM  Veteranos masculino  2:55:33 
28  111  ARIÑO TENA  CARLOS  CAU  GTEMA-CAI  FAM  Promesa masculino  2:56:34 
29  133  CAPAPE LORENTE  ANGEL  M.A. BARBASTRO    FAM  Veteranos masculino  3:00:28 
30  141  ANDUEZA RETEGUI  JOAQUIN  CEC      Veteranos masculino  3:23:32 
31  112  ARGUEDAS IZQUIERDO  GONZALO  CTEMA  GTEMA-CAI  FAM  Promesa masculino  3:30:59 
32  144  OBAYA FERNANDEZ  SANTIAGO      Senior masculino  3:33:46 
33  106  GOMEZ NAVARRO  ALEJANDRO  CTEMA  GTEMA-CAI  FAM  Promesa masculino  3:37:05 
34  126  ALVAREZ ACEBEDO  DARIO  CHAPA Y SIGUE    FAM  Senior masculino  3:39:21 
35  104  APARICIO BENEDICTO  VICTOR  CAU  GTEMA-CAI  FAM  Promesa masculino  3:54:18 
36  115  BENEDE AISA  JULIO  PIRINEOS C.M.  GTEMA-CAI  FAM  Veteranos masculino  3:54:32 
37  101  ACIN ESCUER  JAVIER  G.M. BOIRA    FAM  Senior masculino  4:01:39 

Absoluta Femenina 

117  VIVES TORRES  Esther  CLUB MALADETA  SEL. ARAG. - CAI  FAM  Senior femenino  3:06:58 
137  EZPELETA ITURBE  LEIRE  BESAIDE       Senior femenino  3:15:30 
105  GOMEZ ALEJANDRE  ALEXANDRA  CAU  GTEMA-CAI  FAM  Promesa femenino  3:41:44 

Cadete femenino 

MOLINA FRANCO  LARA  CTEMA  GTEMA-CAI  FAM     3:20:17 

Junior masculino 

ROY LATROS  CARLOS  CTEMA  GTEMA-CAI  FAM     2:36:16 

Promesa femenino 

105  GOMEZ ALEJANDRE  ALEXANDRA  CAU  GTEMA-CAI  FAM     3:41:44 

Promesa masculino 

110  ALEGRE GALVE  ANTONIO  CAU  GTEMA-CAI  FAM     2:08:54 
118  GUERRA HERRERO  ALEJANDRO  C.P. MAYENCOS    FAM     2:41:52 
108  SANZ ARMUNIA  MANUEL  G.A.JAVALAMBRE  GTEMA-CAI  FAM     2:46:21 
111  ARIÑO TENA  CARLOS  CAU  GTEMA-CAI  FAM     2:56:34 
112  ARGUEDAS IZQUIERDO  GONZALO  CTEMA  GTEMA-CAI  FAM     3:30:59 
106  GOMEZ NAVARRO  ALEJANDRO  CTEMA  GTEMA-CAI  FAM     3:37:05 
104  APARICIO BENEDICTO  VICTOR  CAU  GTEMA-CAI  FAM     3:54:18 

Veteranos masculino 

130  NAVARRO AZNAR  FERNANDO  GUARDIA CIVIL    FAM     2:08:31 
139  MARTINEZ ALBORNOZ VELASCO  JUAN  VASCO DE CAMPING    Eusk     2:33:42 
123  CARRASBAL ONIEVA  JAVIER  ALCARREÑO DE MONTAÑA         2:36:29 
129  HERRAEZ BARROSO  CARLOS  ALCAÑIZ TERUEL AL NATURAL  SEL. ARAG. - CAI  FAM     2:44:27 
125  SANCHEZ SALAS  SANTIAGO  PEÑALARA    FAM     2:46:19 
134  OLIVA ARMISEN  JOAQUIN  M.A. BARBASTRO    FAM     2:55:33 
133  CAPAPE LORENTE  ANGEL  M.A. BARBASTRO    FAM     3:00:28 
141  ANDUEZA RETEGUI  JOAQUIN  CEC         3:23:32 
115  BENEDE AISA  JULIO  PIRINEOS C.M.  GTEMA-CAI  FAM     3:54:32 

Popular

SAZ ALCUBIERRE  JAVIER  CHINCHECLE     FAM     2:23:28 
SAZ ALCUBIERRE  ROBERTO  CHINCHECLE     FAM     2:23:53 
14  CALLEN GIL  ANA CRUZ  CAU  GTEMA-CAI  FAM     2:36:15 
10  CONDADO CASTELLOTE  MARTA  CHAPA Y SIGUE     FAM     2:41:19 
AMOROS PRADOS  Xavier  CE Ripoll           2:51:43 
15  LARRAÑAGA URIEN  ARANTZAZU           2:54:10 
13  RUBIO MARTINEZ  PATXI           2:54:11 
12  AGUSTIN GARCIA  PILAR  CAU  GTEMA-CAI  FAM     3:01:09 
ARBAIZA FERNANDEZ  JOSE ANGEL  G.A. GOIKOGANE           3:34:02 
10  11  FERNANDEZ LARRZ  RAFAEL  STADIUM CASABLANCA     FAM     3:37:55 

 

Asociado a

logosfed

Lista de correo

Suscríbete a la lista de correo para recibir puntualmente las noticias del Club