• Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.
  •  976 29 87 87

I Cross Montaña - Clasificaciones

 
ORDEN
PICO
CERLER
COTA
INTERM.
MOLINO
DORS
NOMBRE
SEXO
CLUB
1
0:59:19
0:29:41
0:19:03
47
SOLER ESCAMEZ QUICO
M
(FEEC)
2
0:59:49
0:30:37
0:19:22
44
APILLUELO JUAN CARLOS
M
MAYENCOS
3
1:00:51
0:30:18
0:19:38
49
CANAL FERRES ESTEVE
M
(FEEC)
4
1:01:07
0:30:28
0:18:57
55
CASTAÑER BERNAT CRISTOFOL
M
CIRCULO SOLLER
5
1:02:13
0:31:48
0:20:25
46
CARDONA TARRES JOAN
M
(FEEC)
6
1:03:08
0:31:32
0:20:19
43
ZUNZUNEGUI ARITZ
M
7
1:04:43
0:30:29
0:19:29
48
BALSELLS SALES OSCAR
M
(FEEC)
8
1:05:03
0:32:38
0:20:49
51
CONFALONIERI CHINCHON RICARD
M
FEEC
9
1:05:37
0:32:45
0:21:11
33
BUGAT OLIVIER
M
LUCHON
10
1:06:41
0:33:54
0:21:51
45
ITZA BENGOETXEA GAIZKA
M
GOIZALE
11
1:08:16
0:34:04
0:21:39
52
GRAS JOSEP
M
(FEEC)
12
1:08:17
0:35:20
0:23:03
39
SANSON JEAN LUIS
M
FFSKI
13
1:08:32
0:35:06
0:22:46
56
LOPEZ SARRION MANUEL
M
PIRINEOS
14
1:11:44
0:34:25
0:22:01
53
LOPEZ ARBUES, MARCOS
M
CAJALON CALATAYUD
15
1:12:07
0:34:31
0:21:46
62
FERRER BACARDIN ALBERT
M
GARBI ANOIA
16
1:14:05
0:38:02
0:24:39
27
SOULE JEAN BERNARD
M
PAYS DE LUCHON
17
1:15:42
0:36:59
0:23:37
26
AJATES PATRICK
M
PAYS DE LUCHON
18
1:15:55
0:37:48
0:23:50
77
ALFRANCA PARDILLOS JOSE ANTONIO
M
RED VISUAL
19
1:15:56
0:36:17
0:22:40
30
PLAZA MUÑOZ JOSE MARIA
M
20
1:16:22
0:36:43
0:23:13
65
AZNAREZ SIERRA FERNANDO
M
ATLETICO EJEA
21
1:17:00
0:37:23
0:23:31
42
TORNE SERRA RAMON
M
IND
22
1:17:19
0:39:10
0:25:08
60
MATEO DE LAS MORENAS JUAN JOSE
M
BANCO DE ESPAÑA
23
1:17:41
0:36:59
0:23:14
57
ARTERO PARDO CHEMA
M
CAMMVABE
24
1:18:18
0:38:04
0:24:09
78
COLOM MARTINEZ JOSEP LLUIS
M
CIRCULO SOLLER
25
1:18:27
0:37:05
0:22:57
41
MARCO GUALLAR CARLOS
M
CAU
26
1:18:45
0:35:47
0:22:05
87
BARBED FERREIRO FELIPE
M
PIRINEOS
27
1:18:52
0:40:10
0:24:19
74
FORN MUNNE TERESA
F
FIL A DC FONDIST
28
1:19:12
0:39:41
0:25:17
40
ROCA CASAS TERESA
F
(FEEC)
29
1:19:20
0:40:16
0:26:11
29
MARTY PATRICK
M
PAYS DE LUCHON
30
1:20:00
0:40:21
0:25:23
81
FONT ARROYO ALEIX
M
JAS
31
1:20:28
0:39:18
0:25:14
36
HERRANZ BERCEDO FELIX
M
PIRINEOS
32
1:22:14
0:40:36
0:25:40
58
GARUZ RIVERA RAMON
M
CAMMVABE
33
1:22:42
0:41:41
0:26:32
82
FERNANDEZ IGLESIAS JOSE LUIS
M
34
1:23:33
0:42:19
0:26:22
28
TALAZAC NORBERT
M
PAYS DE LUCHON
35
1:23:41
0:35:38
0:22:00
75
GUILLOT ISABELLE
F
BLAGNAC SPORTING
36
1:23:58
0:39:34
0:24:41
50
BROCEÑO MOZOS FERNANDO JOSE
M
CAN MERCEDER
37
1:24:00
0:41:25
0:26:33
38
SAN GUMERSINDO LACASA SERGIO
M
38
1:24:02
0:41:19
0:26:07
70
PELLORCE CLAUDE
M
CAF STGAUDENS
39
1:25:00
0:40:16
0:26:03
25
SALVADOR GARRIDO JOSE MIGUEL
M
40
1:25:04
0:42:20
0:27:09
68
SANCHEZ CARMONA, MANEL
M
INDEPENDIENTE
41
1:25:25
0:41:56
0:26:15
37
SABAKOVA MIROSLAVA
F
MAYENCOS
42
1:25:54
0:44:06
0:28:00
88
DE ARRIBA CEJUDO ANTONIO
M
OLIMPICO MANLLEU
43
1:26:36
0:41:41
0:26:01
83
BAHI ALBURQUERQUE RICARD
M
INDEPENDIENTE
44
1:27:20
0:41:36
0:26:17
66
CIVERA CONTE ANGEL
M
PIRINEOS
45
1:28:16
0:39:40
0:25:20
89
ORTEGA PEREZ, FELIX
M
NATACION SABADELL
46
1:30:07
0:45:40
0:28:17
67
GENSANA FARRE, DAVID
M
INDEPENDIENTE
47
1:30:15
0:43:01
0:27:06
73
BONNEELS DOMINIQUE
M
CAU
48
1:32:21
0:43:01
0:26:53
80
FONT PIÑOL JORDI
M
U. E. SABADELL
49
1:32:26
0:45:38
0:28:46
84
ROYO NAYA LUIS
M
PIRINEOS
50
1:33:30
0:47:04
0:29:46
85
OMEÑACA ARANDA IRUNE
F
PIRINEOS
51
1:34:41
0:42:48
0:26:49
34
CABALLERO BECERRIL JESUS ESTEBA
M
PIRINEOS
52
1:35:47
0:43:11
0:26:58
71
CALLEJA PINA SANTIAGO
M
53
1:36:46
0:49:44
0:31:49
72
GARCIA MARTIN JUAN
M
54
1:37:16
0:46:09
0:29:06
76
PADRO RIERA MICUEL
M
COMARCA BAGES
55
1:40:30
0:46:28
0:28:07
90
MUNNE VASTOS MARGA
F
NATACION SABADELL
56
1:42:30
0:44:15
0:27:20
69
PELLORCE GENOVIEVE
F
CAF STGAUDENS
57
1:44:30
0:48:51
0:30:17
79
ORTAS NAVAL MARIA JOSE
F
PEÑA GUARA
58
1:45:42
0:48:13
0:30:44
32
ALEGRE HOSPITAL FABIAN
M
AJAX PASTRIZ
59
1:46:32
0:47:53
0:29:43
86
ROCHA FERNANDEZ, JOSE MANUEL
M
MISTRALL
60
1:48:16
0:44:52
0:27:22
54
ROMERO MARTIN, JESUS
M
CN HELIOS
61
2:02:55
0:53:33
0:33:03
31
LOPEZ PEREZ MATIAS
M
0:26:43
61
CORTES ESCOLANO RAFAEL
M
CAMMVABE
63
ROMEO VELILLA FERNANDO
M
PIRINEOS
64
BENEDE AISA JULIO
M
PIRINEOS
35
CARTAÑA PUJOL JOSE MARIA
M
59
PORTAL PEREZ, RICARDO
M
HOSPITAL BENASQUE

 

 

 

 

Asociado a

logosfed

Lista de correo

Suscríbete a la lista de correo para recibir puntualmente las noticias del Club