• Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.
  •  976 29 87 87

28 Travesia. Clasificaciones

Orden Dorsal Apellidos Nombre Club Categoria Tiempo Observaciones  

Absoluta Masculino

1 255 Jornet Burgadà Kilian POLIESPORTIU PUIGCERDA Promesa masculino 1:36:10 -  
2 222 Pinsach Rubirola Marc COLLA ESCURSIONISTA CASAMENCA Promesa masculino 1:36:11 -  
3 270 CABALLERO ORTEGA MIGUEL GUARDIA CIVIL Senior masculino 1:39:58 - FAM
4 225 MARTIN DE VILLA JAVIER ALPINO MADRILEÑO Senior masculino 1:40:52 -  
5 634 PEREZ BRUNICARDI MANUEL LA ACEBEDA Senior masculino 1:42:56 - FAM
6 227 Solà Pastoret Marc CAMPRODPON ESQUI CLUB Senior masculino 1:44:12 -  
7 246 Roig Iglesias Oscar PEDALA PUNT CAT Senior masculino 1:46:38 -  
8 229 Costa Pairó Pau CAMPRODPON ESQUI CLUB Senior masculino 1:46:47 -  
9 236 VENDRELL MARTINEZ JOAN Mª CAMPRODPON ESQUI CLUB Senior masculino 1:46:57 -  
10 258 Gastón Puyo Alfons C.E. MANLLEU Veteranos masculino 1:48:00 -  
11 238 Palomares Adam Jordi POLIESPORTIU PUIGCERDA Senior masculino 1:48:30 -  
12 268 NAVARRO JIMENEZ FCº JAVIER GUARDIA CIVIL Senior masculino 1:48:32 - FAM
13 247 LOPEZ LOPEZ RAUL GUARDIA CIVIL Senior masculino 1:50:02 - FAM
14 269 ROSA MARROQUIN JUAN CARLOS GUARDIA CIVIL Senior masculino 1:50:32 - FAM
15 16 Cabal garcia Ignacio EQUIPO MILITAR ESQUI MONTAÑA Senior masculino 1:50:54 - FAM
16 266 NAVARRO AZNAR FERNANDO GUARDIA CIVIL Veteranos masculino 1:52:47 - FAM
17 230 Freixinet Espinosa Xavi PEDALA PUNT CAT Senior masculino 1:53:45 -  
18 286 RODRIGUEZ BODAS FCO. JAVIER alpino de benalmadena Veteranos masculino 1:54:44 -  
19 300 Borja Alvarez Francisco EQUIPO MILITAR ESQUI MONTAÑA Senior masculino 1:59:19 - FAM
20 228 Guardia Cros Jaume CAMPRODPON ESQUI CLUB Senior masculino 2:00:37 -  
21 263 TOBAR GOENAGA JOSEBA ARALARKO ADISKIDEAK Senior masculino 2:00:45 -  
22 203 PALACIO SANZ JORGE PEÑALARA Veteranos masculino 2:01:28 -  
23 17 GUERRERO FRESNEDA FRANCISCO PEDRIZA DE MANZANARES Veteranos masculino 2:01:38 -  
24 217 OTXOA BIAIN AITOR ALOÑA-MENDI Senior masculino 2:01:47 -  
25 287 ALVAREZ EGAÑA LANDER Kresala Senior masculino 2:02:59 -  
26 265 ORMAZABAL AZPIROZ JOSEBA ARALARKO ADISKIDEAK Senior masculino 2:04:56 -  
27 226 UYARRA AMENABAR IÑAKI PAGOETA Senior masculino 2:05:19 -  
28 214 Royo Naya Luis C.M. EXEA Veteranos masculino 2:06:12 - FAM
29 20 Alvarez Acevedo Manuel CHAPA Y SIGUE Veteranos masculino 2:06:41 - FAM
30 251 Sanchez diez Jesus alpino de benalmadena Senior masculino 2:08:09 -  
31 243 lopez pando jose maria Ensidesa Gijon Senior masculino 2:08:39 -  
32 276 AYESA IMIRIZALDU CARLOS ANAITASUNA Veteranos masculino 2:08:56 -  
33 22 Zabalza Azcona Angel Bomberos de Navarra Veteranos masculino 2:09:13 -  
34 264 Montes Palop Santiago ASAMUN Senior masculino 2:09:19 - FAM
35 284 Herráez Barroso Carlos LA CORDADA Veteranos masculino 2:10:39 - FAM
36 231 GUILERA GUIRALT ROBERT BOMBEROS DE BARCELONA Senior masculino 2:11:12 -  
37 213 TOLOSA ARREGUI BALEN AIZKARDI M.E. Senior masculino 2:13:03 -  
38 293 MOMBIEDRO DECASTELLARNAU RAFAEL CAEI Senior masculino 2:14:22 -  
39 21 SARASOLA AGUIRREGOMEZCOR JOSEBA VASCO DE CAMPING Veteranos masculino 2:14:25 -  
40 267 MURUA URDANGARIN AITOR BIDEBIETA Veteranos masculino 2:14:37 -  
41 292 martinez albornoz velasco juan VASCO DE CAMPING Veteranos masculino 2:14:51 -  
42 295 RETUERTA MARTIN JESUS PEÑALARA Veteranos masculino 2:15:20 -  
43 274 ILARREGUI AGUIRRE FERMIN ANAITASUNA Veteranos masculino 2:17:45 -  
44 240 ORTIZ PEREDA BORJA - Senior masculino 2:17:51 -  
45 223 Plana Subirana Pere SKI CLUB CAMPRODON Senior masculino 2:18:40 -  
46 216 SANZ ARMUNIA MANUEL ALPINO JAVALAMBRE Senior masculino 2:20:00 - FAM
47 252 ARMENDARIZ TIRAPU IMANOL ANAITASUNA Senior masculino 2:21:48 -  
48 262 Soler Signes Kiko Mountain Runnerd del Bergueda Senior masculino 2:23:17 -  
49 298 poblete de gracia jose manuel ALPINO MADRILEÑO Veteranos masculino 2:24:04 -  
50 645 MARTINEZ BARRIUSO Jordi - Senior masculino 2:24:12 -  
51 273 IRURETA ARRIETA ARKAITZ MORKAIKO Senior masculino 2:26:01 -  
52 275 GOIKOETXEA BERASATEGI JUANJO CD ARALAR MENDI Senior masculino 2:26:55 -  
53 285 Arguedas Izquierdo Gonzalo C.M. Correcaminos Senior masculino 2:26:57 - FAM
54 15 lara calvo iñigo EQUIPO MILITAR ESQUI MONTAÑA Senior masculino 2:26:58 - FAM
55 291 Andueza retegui Jokin - Veteranos masculino 2:27:30 -  
56 27 MARTIN OLABARRIA JESUS MARI ITXINAPE M.T. Veteranos masculino 2:28:36 -  
57 289 Mina Orue Xabier CAF - ORTHEZ Veteranos masculino 2:28:41 -  
58 281 Orts Cotrina Samuel - Senior masculino 2:29:17 -  
59 19 Sanz Clemente Alfredo CHAPA Y SIGUE Senior masculino 2:29:21 - FAM
60 245 Belderrain Garcia Rafael Ensidesa Gijon Veteranos masculino 2:29:37 -  
61 242 ARRARTE FUENTESPILA JOSE PIRENENC ANDORRA Veteranos masculino 2:30:45 -  
62 241 echeverria gonzalez jesus ALPINO MADRILEÑO Veteranos masculino 2:30:46 -  
63 297 SANCHEZ SALAS SANTIAGO PEÑALARA Veteranos masculino 2:32:43 -  
64 234 BALET VILASECA MANEL UNION EXCURSIONISTA SABADELL Veteranos masculino 2:34:35 -  
65 283 LEONARDO AZKUE IKER MORKAIKO Senior masculino 2:38:49 -  
66 288 Puvill Alemany Pol C.E. GRACIA Senior masculino 2:41:54 -  
67 290 mina orue diego rutasnavarra Veteranos masculino 2:45:18 -  
68 254 ALVAREZ CIENFUEGOS JIMENEZ JORGE AMADABLAN Veteranos masculino 2:46:00 -  
69 250 Rodriguez Miguel Alberto - Senior masculino 2:46:42 -  
70 215 ROY LATROS CARLOS C.M. Correcaminos Promesa masculino 2:50:21 - FAM
71 619 ruiz gomez ivan PEÑALARA Senior masculino 2:53:57 -  
72 239 quevedo pérez alberto ALPINO MADRILEÑO Veteranos masculino 2:54:17 -  
73 224 FERRERO GONZALEZ JORGE - Veteranos masculino 2:55:26 -  
74 221 SANTOS CABALLERO LUIS ALFONSO - Senior masculino 2:56:49 -  
75 260 DEL RIO COVES JOSE MANUEL PEÑALARA Veteranas femenino 3:00:37 -  
76 23 ARBAIZA BARRONDO JON ITXINAPE M.T. Senior masculino 3:04:25 -  
77 220 MEDINA EUSEBIO IGNACIO NÓRDICO MONACHIL GRANADA Senior masculino 3:07:39 -  
78 204 GUENETXEA MONDRAGON IGOR MURRUKIXO M.E. Senior masculino 3:09:20 -  
79 279 Cañizares Sarti Ignacio - Veteranos masculino 3:10:09 -  
80 30 OLABARRIA ASTOBIZA MIKEL ITXINAPE M.T. Senior masculino 3:10:40 -  
81 219 ESCUDERO SERRANO LUIS NÓRDICO MONACHIL GRANADA Veteranos masculino 3:11:20 -  
82 211 SAMPEDRO ALONSO JOSE RAMON G.M. ENSIDESA Senior masculino 3:28:54 -  
83 218 CASTILLO LOPEZ JAVIER NÓRDICO MONACHIL GRANADA Senior masculino 3:49:20 -  
84 272 LADRA SANCHEZ RAMON ALPINO MADRILEÑO Veteranos masculino 3:57:24 -  
85 257 RIBOT FLIX JAUME POLIESPORTIU PUIGCERDA Veteranos masculino 4:11:37 -  
86 618 Santos Simon Jorge ALPINO MADRILEÑO Veteranos masculino 4:37:40 -  

Absoluta Masculino - Fuera de clasificación -

  232 REGUANT SEGARRA ROGER CAMPRODPON ESQUI CLUB Senior masculino 0:00:00 d) Retirado  
  202 FERNANDEZ GARCIA ANTONIO ALPINO MADRILEÑO Veteranos masculino 0:00:00 d) Retirado  
  212 Letamendi Andueza Iban ALOÑA-MENDI Senior masculino 0:00:00 d) Retirado  
  256 Garcia Sala Guillem Agrupa. Excur. de Palafrugell Promesa masculino 0:00:00 d) Retirado  
  299 Guerra Herrero Alejandro EQUIPO MILITAR ESQUI MONTAÑA Senior masculino 0:00:00 d) Retirado  

Absoluta Femenina

1 249 Miró Varela Mireia U.E.C. Promesa femenino 1:51:15 -  
2 237 Arró Ribot Gemma CENTRE EXCURSIONISTA CERDANYA GREC Senior femenino 2:09:40 -  
3 259 Bes Ginestà Cristina GIRONA CLUB ESQUI Senior femenino 2:11:17 -  
4 233 Jornet Burgadà Naila POLIESPORTIU PUIGCERDA Promesa femenino 2:20:29 -  
5 248 Comet Pascua Anna U.E. VIC Senior femenino 2:24:52 -  
6 244 Riba Carlos Marta C.E. La Pobla de Segur Senior femenino 2:28:42 -  
7 282 Quesada Martinez Pilar - Senior femenino 2:49:49 -  
8 18 ZAZO CAÑADA MARIA JOSE PEDRIZA DE MANZANARES Veteranas femenino 2:52:26 -  
9 24 Cervera Moliner Marta - Senior femenino 3:00:01 -  
10 235 CAIXACH RIUS PILAR UNION EXCURSIONISTA SABADELL Veteranas femenino 3:14:45 -  
11 261 vives torras esther - Senior femenino 3:18:00 -  
12 294 Perez Blanco Alicia PEDRIZA DE MANZANARES Veteranas femenino 3:25:49 -  
13 623 MURCIA MURCIA MARIA LA LIRA VENDRELLENCA Veteranas femenino 3:27:39 -  
14 617 palencia hontoria vanesa ALPINO MADRILEÑO Senior femenino 3:30:04 -  
15 253 GARCIA POVEDA VISITACION AMADABLAN Veteranas femenino 3:40:23 -  
16 277 ARRAZOLA AGIRRE MADDI FORTUNA Senior femenino 3:57:23 -  

Absoluta Femenina - Fuera de clasificación -

  201 BENAVIDES BARAHONA ANGELA ALPINO MADRILEÑO Senior femenino 0:00:00 d) Retirado  
  296 Martin de la Iglesia Maribel - Senior femenino 2:18:56 e) Descalificada  
  280 Romero Santa Escolástica Yolanda - Senior femenino 0:00:00 Sin calificar  

Cadete masculino

1 206 Sumozas Arribas Álvaro ALPINO MADRILEÑO Cadete masculino 1:09:09 -  
2 720 Domènech Guix Aleix C.E.OLOT Cadete masculino 1:13:12 -  
3 723 GARMENDI AGIRRE ANDER PADURA M.T. Cadete masculino 1:14:33 -  
4 707 Cardona Coll Oriol CAMPRODPON ESQUI CLUB Cadete masculino 1:20:39 -  
5 205 Picón Bravo Manuel ALPINO MADRILEÑO Cadete masculino 1:21:50 -  
6 719 Ribot Rochel Jaume POLIESPORTIU PUIGCERDA Cadete masculino 1:22:34 -  
7 725 SISTIAGA RUBIO ANDER VASCO DE CAMPING Cadete masculino 1:24:07 -  
8 705 REQUENO SIMÓ JOAN UNION EXCURSIONISTA SABADELL Cadete masculino 1:29:16 -  
9 728 ARBAIZA DURANA NIKOLA ETXINAPE Cadete masculino 1:36:22 -  
10 209 Sanchez Yunquera Sergio ALPINO MADRILEÑO Cadete masculino 1:36:52 -  
11 703 SARRÀ FERRER ANDREU CLUB ESQUI BERGUEDA Cadete masculino 1:38:07 -  
12 718 Alcalde Sanchez Antonio ALPINO MADRILEÑO Cadete masculino 1:40:32 -  
13 702 SARRÀ FERRER MARTÍ CLUB ESQUI BERGUEDA Cadete masculino 1:50:23 -  
14 208 sanchez yunquera raul ALPINO MADRILEÑO Cadete masculino 1:52:07 -  
15 701 BOSQUE MERINO DANIEL NAVAIN Cadete masculino 1:56:19 -  

Cadete masculino - Fuera de clasificación -

  713 FERNANDEZ PEREZ PEDRO ALPINO MADRILEÑO Cadete masculino 0:00:00 d) Retirado  
  727 BANDRES LASA KRISTIAN ARALARKO ADISKIDEAK Cadete masculino 0:00:00 Sin calificar  

Cadete femenino

1 715 Izard Forrellad Ares C.E. LLEIDA Cadete femenino 1:29:38 -  
2 711 García Farrés Marta C.E. CALLDETENAS Junior femenino 1:30:48 -  
3 710 Balet Caixach Laura UNION EXCURSIONISTA SABADELL Cadete femenino 1:37:05 -  
4 726 LEIBAR ERASO LIDE C.A UZTURRE Cadete femenino 1:41:23 -  
5 716 alcalde sánchez Esther ALPINO MADRILEÑO Cadete femenino 1:46:56 -  
6 207 Orta Mcguinness Ana ALPINO MADRILEÑO Cadete femenino 1:52:09 -  
7 714 GUTIERREZ LUEJE CLAUDIA CLUB AVIENTU Cadete femenino 2:21:05 -  

Junior masculino

1 708 Cardona Coll Nil CAMPRODPON ESQUI CLUB Junior masculino 1:01:23 -  
2 709 Andrés Sabido Ignasi U.E.C. Junior masculino 1:02:55 -  
3 706 Zapater Bargués Genís C.E. LASEGARRA Junior masculino 1:06:52 -  
4 722 GONZALEZ IRAZUSTA ERLANTZ C.A UZTURRE Junior masculino 1:12:25 -  
5 724 Salvador Martínez-Reina Pere U.E.C. Junior masculino 1:17:07 -  
6 717 ROMAN LANZA JOSE ANGEL CLUB ALPINO TAJAHIERRO Junior masculino 1:19:40 -  
7 704 Leibar Eraso Yon MAD TEAM Junior masculino 1:21:45 -  

Junior femenino

1 210 torrero rionegro belen ALPINO MADRILEÑO Junior femenino 1:21:58 -  
2 721 LEUNDALE ESNAOLA MARIA AITZGORRI Junior femenino 1:31:14 -  
3 712 Álvarez de Cienfuegos García Lis AMADABLAN Junior femenino 1:52:31 -  

Promesa masculino

1 255 Jornet Burgadà Kilian POLIESPORTIU PUIGCERDA Promesa masculino 1:36:10 -  
2 222 Pinsach Rubirola Marc COLLA ESCURSIONISTA CASAMENCA Promesa masculino 1:36:11 -  
3 215 ROY LATROS CARLOS C.M. Correcaminos Promesa masculino 2:50:21 - FAM

Promesa masculino - Fuera de clasificación -

  256 Garcia Sala Guillem Agrupa. Excur. de Palafrugell Promesa masculino 0:00:00 d) Retirado  

Promesa femenino

1 249 Miró Varela Mireia U.E.C. Promesa femenino 1:51:15 -  
2 233 Jornet Burgadà Naila POLIESPORTIU PUIGCERDA Promesa femenino 2:20:29 -  

Veteranos masculino

1 258 Gastón Puyo Alfons C.E. MANLLEU Veteranos masculino 1:48:00 -  
2 266 NAVARRO AZNAR FERNANDO GUARDIA CIVIL Veteranos masculino 1:52:47 - FAM
3 286 RODRIGUEZ BODAS FCO. JAVIER alpino de benalmadena Veteranos masculino 1:54:44 -  
4 203 PALACIO SANZ JORGE PEÑALARA Veteranos masculino 2:01:28 -  
5 17 GUERRERO FRESNEDA FRANCISCO PEDRIZA DE MANZANARES Veteranos masculino 2:01:38 -  
6 214 Royo Naya Luis C.M. EXEA Veteranos masculino 2:06:12 - FAM
7 20 Alvarez Acevedo Manuel CHAPA Y SIGUE Veteranos masculino 2:06:41 - FAM
8 276 AYESA IMIRIZALDU CARLOS ANAITASUNA Veteranos masculino 2:08:56 -  
9 22 Zabalza Azcona Angel Bomberos de Navarra Veteranos masculino 2:09:13 -  
10 284 Herráez Barroso Carlos LA CORDADA Veteranos masculino 2:10:39 - FAM
11 21 SARASOLA AGUIRREGOMEZCOR JOSEBA VASCO DE CAMPING Veteranos masculino 2:14:25 -  
12 267 MURUA URDANGARIN AITOR BIDEBIETA Veteranos masculino 2:14:37 -  
13 292 martinez albornoz velasco juan VASCO DE CAMPING Veteranos masculino 2:14:51 -  
14 295 RETUERTA MARTIN JESUS PEÑALARA Veteranos masculino 2:15:20 -  
15 274 ILARREGUI AGUIRRE FERMIN ANAITASUNA Veteranos masculino 2:17:45 -  
16 298 poblete de gracia jose manuel ALPINO MADRILEÑO Veteranos masculino 2:24:04 -  
17 291 Andueza retegui Jokin - Veteranos masculino 2:27:30 -  
18 27 MARTIN OLABARRIA JESUS MARI ITXINAPE M.T. Veteranos masculino 2:28:36 -  
19 289 Mina Orue Xabier CAF - ORTHEZ Veteranos masculino 2:28:41 -  
20 245 Belderrain Garcia Rafael Ensidesa Gijon Veteranos masculino 2:29:37 -  
21 242 ARRARTE FUENTESPILA JOSE PIRENENC ANDORRA Veteranos masculino 2:30:45 -  
22 241 echeverria gonzalez jesus ALPINO MADRILEÑO Veteranos masculino 2:30:46 -  
23 297 SANCHEZ SALAS SANTIAGO PEÑALARA Veteranos masculino 2:32:43 -  
24 234 BALET VILASECA MANEL UNION EXCURSIONISTA SABADELL Veteranos masculino 2:34:35 -  
25 290 mina orue diego rutasnavarra Veteranos masculino 2:45:18 -  
26 254 ALVAREZ CIENFUEGOS JIMENEZ JORGE AMADABLAN Veteranos masculino 2:46:00 -  
27 239 quevedo pérez alberto ALPINO MADRILEÑO Veteranos masculino 2:54:17 -  
28 224 FERRERO GONZALEZ JORGE - Veteranos masculino 2:55:26 -  
29 260 DEL RIO COVES JOSE MANUEL PEÑALARA Veteranas femenino 3:00:37 -  
30 279 Cañizares Sarti Ignacio - Veteranos masculino 3:10:09 -  
31 219 ESCUDERO SERRANO LUIS NÓRDICO MONACHIL GRANADA Veteranos masculino 3:11:20 -  
32 272 LADRA SANCHEZ RAMON ALPINO MADRILEÑO Veteranos masculino 3:57:24 -  
33 257 RIBOT FLIX JAUME POLIESPORTIU PUIGCERDA Veteranos masculino 4:11:37 -  
34 618 Santos Simon Jorge ALPINO MADRILEÑO Veteranos masculino 4:37:40 -  

Veteranos masculino - Fuera de clasificación -

  202 FERNANDEZ GARCIA ANTONIO ALPINO MADRILEÑO Veteranos masculino 0:00:00 d) Retirado  

Veteranas femenino

1 18 ZAZO CAÑADA MARIA JOSE PEDRIZA DE MANZANARES Veteranas femenino 2:52:26 -  
2 235 CAIXACH RIUS PILAR UNION EXCURSIONISTA SABADELL Veteranas femenino 3:14:45 -  
3 294 Perez Blanco Alicia PEDRIZA DE MANZANARES Veteranas femenino 3:25:49 -  
4 623 MURCIA MURCIA MARIA LA LIRA VENDRELLENCA Veteranas femenino 3:27:39 -  
5 253 GARCIA POVEDA VISITACION AMADABLAN Veteranas femenino 3:40:23 -  

Popular

1 745 MUÑOZ BERZOSA LUIS C.M. MALADETA Popular 1:34:01 - FAM
2 761 ZAMORA LOPEZ ALBERTO G.M. SABIÑANIGO Popular 1:35:54 -  
3 771 VENTURA ARBILLA JOKIN C.D. NAVARRA Popular 1:37:53 -  
4 778 EGEA LOSADA EDUARDO LA CORDADA Popular 1:38:05 - FAM
5 748 ALONSO OYARBIDE KEPA ARALARKO ADISKIDEAK Popular 1:39:25 -  
6 271 dorado gallego Pedro ALPINO MADRILEÑO Popular 1:44:48 -  
7 767 SAZ ALCUBIERRE ROBERTO CHINCHECLE Popular 1:45:46 - FAM
8 763 SAZ JAVIER CHINCHECLE Popular 1:45:55 - FAM
9 738 AGUILERA MIGUEL JORGE PEÑA GUARA Popular 1:54:44 - FAM
10 785 SOLA DE MIGUEL LAURA ANAITASUNA Popular 1:55:44 -  
11 787 PASCUAL CALVO ENEKO ANAITASUNA Popular 1:55:47 -  
12 751 BENEDE AISA JULIO PIRINEOS C.M. Popular 1:56:38 - FAM
13 762 MEDINA NEBRA RAFAEL ASAMUN Popular 1:57:53 - FAM
14 780 ARIÑO MONFORTE JOSE LUIS LA CORDADA Popular 1:57:55 - FAM
15 765 CATALAN JAVIER ALCORCE JACA Popular 2:01:58 -  
16 784 Condado Castellote Marta CHAPA Y SIGUE Popular 2:03:04 - FAM
17 698 ORTIZ ORENSANZ JOSE MANUEL PEÑA GUARA Popular 2:06:16 - FAM
18 792 MIR SABATER PEDRO PEÑA GUARA Popular 2:09:12 - FAM
19 696 GRASA BLASCO PEDRO PEÑA GUARA Popular 2:09:47 - FAM
20 768 MARTINEZ ESLAVA MARIA C.D. NAVARRA Popular 2:11:57 -  
21 770 Bustos Achaorbea Javier C.D. NAVARRA Popular 2:12:28 -  
22 791 TOLOSANA JESUS PEÑA GUARA Popular 2:13:24 - FAM
23 697 SESE MASGRAU JAIME M.A. BARBASTRO Popular 2:14:53 - FAM
24 769 SANCHO IRIBERTEGUI MIGUEL JOSE C.D. NAVARRA Popular 2:20:56 -  
25 758 GUTIERREZ MERE JOSE ANTONIO CLUB AVIENTU Popular 2:21:04 -  
26 729 Torres Santa Coloma Iker C.M. GASTEIZ Popular 2:21:28 -  
27 781 IZAGUERRI HERNANDEZ MANUEL LA CORDADA Popular 2:22:28 - FAM
28 746 FUENTEVILLA VICNTE DANIEL G.M. ENSIDESA Popular 2:22:51 -  
29 783 Esnaola Brerzibar Roke VASCO DE CAMPING Popular 2:24:31 -  
30 766 TORIO ZUBILLAGA MIKEL XABIER C.D. NAVARRA Popular 2:24:34 -  
31 799 ACIN OTAL SEVERO PEÑA GUARA Popular 2:25:55 - FAM
32 743 ZABALETA EGAÑA MAITTE AGOÑAMENDI Popular 2:26:07 -  
33 753 SORIANO BARREDA JUAN MANUEL GRUPO ALTA MONTAÑA TERUEL Popular 2:28:15 - FAM
34 777 OÑEDERRA ETXEBERRIA AMAIA MORKAIKO Popular 2:28:19 -  
35 774 Perez de Arenaza Elizondo Arantzazu ZORTZIETAKOAK Popular 2:28:23 -  
36 744 ARGARATE BELATEGI GAIZKA MORKAIKO Popular 2:31:35 -  
37 775 MENENDEZ MOZO ESTEBAN PEÑA GUARA Popular 2:33:01 - FAM
38 790 ROMERO VIÑUALES JOSE MANUEL PEÑA GUARA Popular 2:35:01 - FAM
39 798 CARBONEL NOVALES ANTONIO PEÑA GUARA Popular 2:35:03 - FAM
40 797 GRACIA ABADIA CESAR PEÑA GUARA Popular 2:35:04 - FAM
41 779 BASTIDA SAGANZA SANTI VASCO DE CAMPING Popular 2:35:06 -  
42 794 SABANDO GRASA CARLOS PEÑA GUARA Popular 2:37:15 - FAM
43 755 IZQUIERDO HERNANDEZ ERNESTO GRUPO ALTA MONTAÑA TERUEL Popular 2:43:07 - FAM
44 782 ITURRATE MENDIETA MIKEL MORKAIKO Popular 2:43:19 -  
45 750 Garcia Adalid isidre EXCURSIONISTA DE CALLDETENES Popular 2:53:05 -  
46 793 GALINDEZ ARRIBAS JORGE PEÑA GUARA Popular 3:00:24 - FAM
47 734 CALVO VILA LUIS M.A. BARBASTRO Popular 3:00:29 - FAM
48 733 LESMES MARTINEZ OFELIA M.A. BARBASTRO Popular 3:00:40 - FAM
49 788 YUBERO PUIG JAVIER PEÑA GUARA Popular 3:02:25 - FAM
50 742 AUZMENDI ITURRIAZ IURGI AMALUR M.S. Popular 3:03:38 -  
51 699 BLANCO GARCIA ANTONIO PASCUAL ZORROLONGO Popular 3:03:47 - FAM
52 278 Amo López Pedro ALPINO MADRILEÑO Popular 3:17:31 -  
53 789 USON PIEDRAFITA VICENTE PEÑA GUARA Popular 3:24:49 - FAM
54 786 AGUILERA CIRUGEDA MARIA JESUS - Popular 3:27:40 -  
55 800 NAVARRO POLA ENRIQUE PEÑA GUARA Popular 3:27:44 - FAM
56 752 CANO SERRANO ALMUDENA NÓRDICO MONACHIL GRANADA Popular 3:27:52 -  
57 735 ARA LAPLANA LUIS PEÑA GUARA Popular 3:30:04 - FAM
58 740 Valentín Santo Tomás Maria Cristina ALPINO MADRILEÑO Popular 3:34:35 -  
59 736 MORENO GARCIA RAFAEL PEÑA GUARA Popular 3:36:46 - FAM
60 796 BLASCO GOMEZ FERNANDO PEÑA GUARA Popular 3:36:48 - FAM
61 737 LORES AZNAR JARA PEÑA GUARA Popular 3:37:04 - FAM
62 795 DOMEQUE CLAVER NURIA PEÑA GUARA Popular 3:37:05 - FAM
63 731 RINCON LAZARO JORGE PEÑA GUARA Popular 3:40:13 - FAM
64 732 RODRIGUEZ COTARELO NACHO PEÑA GUARA Popular 3:40:38 - FAM
65 756 FERNANDEZ INIESTO PEDRO ALPINO MADRILEÑO Popular 3:59:16 -  
66 759 Sánchez Gil Carmen ALPINO MADRILEÑO Popular 3:59:17 -  
67 760 Alcalde Lázaro Luis ALPINO MADRILEÑO Popular 3:59:28 -  
68 730 ANTORAN ARNAL ANGEL SAN JORGE Popular 3:59:36 - FAM
69 757 PEREZ PINGARRON MARIA EVA ALPINO MADRILEÑO Popular 4:00:52 -  
70 776 ASENSIO RODRIGUEZ MARIA PILAR ALPINO MADRILEÑO Popular 4:01:18 -  

Popular - Fuera de clasificación -

  754 ANGULO IGLESIAS PELLO LAGUN ONAK Popular 0:00:00 d) Retirado  
  739 GRACIA ARMENGOL JOAQUIN PEÑA GUARA Popular 0:00:00 Sin calificar  
  764 FUERTES GIL JOSE MIGUEL PIRINEOS C.M. Popular 0:00:00 Sin calificar  
  749 SARRÀ MORETÓ SALVADOR CEB Popular 0:00:00 Sin calificar  
  741 Arenillas Alvarez Ignacio ALPINO MADRILEÑO Popular 0:00:00 Sin calificar  
  757 PEREZ PINGARRON MARIA EVA ALPINO MADRILEÑO Popular 0:00:00 Sin calificar  
  747 Picón Pérez Manuel ALPINO MADRILEÑO Popular 0:00:00 Sin calificar  
  772 SANZ CASTILLEJO MARIA PEÑALARA Popular 0:00:00 Sin calificar  
  773 FERNANDEZ GONZALEZ JOSE LUIS ALPINO MADRILEÑO Popular 0:00:00 Sin calificar  

Asociado a

logosfed

Lista de correo

Suscríbete a la lista de correo para recibir puntualmente las noticias del Club