• Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.
  •  976 29 87 87

13 marcha. Clasificaciones

20 km Mujeres

1 103 AUBERT TORRENS MARIONA VITALDENT-ARAN 1:18:10
2 33 OLIVEROS JIMENEZ EUGENIA Mayencos 1:34:49
3 32 MARCO BUZUNARIZ AMAYA Mayencos 1:37:56
4 47 ROUSSELET MELANIE Libre 1:39:58
5 31 ALEU BANEGAS CRISTINA Mayencos 1:41:39
6 16 CANYAMERES SANAUJA ROSER C.E. Terrassa 1:48:43
7 107 BAKE GARJON MAITANE Pirineos de Ronkal 1:49:09
8 34 BUZUNARIZ IRIARTE PILAR Mayencos 1:54:03
9 8 MARTIN FERNANDEZ ANA MARIA Agrupación Deportiva Hospital 1:57:33
10 68 ZUBELDIA AZCARATE ANABEL Libre 1:58:25
11 58 PLANET LENTISCO M. JESUS RIVAS SKI DE FONDO 2:09:53
12 136 DURAN ACEITERO NIEVES Peñalara 2:09:55
13 132 VILANOVA BELMONTE SILVIA Libre 2:10:22
14 65 DE ANDRES ARPON RAQUEL RIVAS SKI DE FONDO 2:12:30
15 76 ESCRIVA FERRAIRO ROSANA Peñalara 2:12:33
16 129 LORENZO GOMEZ SILVIA Club Pirinenc Andorrà 2:15:37
17 96 MANGADO PEREZ Mª ANTONIA Club E.F. UHARTE 2:18:04
18 70 RUIZ HERNANDO NANI Libre 2:21:52
19 114 VALENCIA LASECA GUADALUPE Libre 2:27:14
20 11 CASTAN RODRIGUEZ PILAR Club Montaña Pirineos 2:32:49
21 88 NAVARRO MARTINEZ MARIA CIMAS 2:43:11
22 90 SAN AGUSTIN ROJO MARIA PILAR CIMAS 2:52:19
23 89 LIESA RUPÉREZ ELENA CIMAS 2:52:19
24 26 MERCADAL AGRAMONTE MERCEDES CIMAS 2:52:19
25 85 ORTIZ DELGADO BEATRIZ Libre 2:53:31
26 59 MONTES SANCHEZ M. TERESA RIVAS SKI DE FONDO 3:01:23
27 56 GONZALEZ MENDIZABAL Mª NIEVES Libre 3:24:29
20 km Mujeres    - Fuera de clasificación -
0 73 YELMO FERANDEZ MARIA TERESA Libre Sin calificar

20 km Hombres

1 123 HERNANDO ALZAGA LUIS ALBERTO Guardia Civil 1:02:15
2 99 CASSENY CATALÁ RUBEN VITALDENT-ARAN 1:02:21
3 9 ROJO GARCIA IMANOL Libre 1:04:45
4 119 LANNE PHILIPPE Ski Club Azun 1:05:05
5 21 CARVAJAL RODRIGUEZ MIGUEL ANGEL Federacion Andaluza 1:05:44
6 22 FERNANDEZ MUSSO MANUEL Federacion Andaluza 1:06:01
7 113 SANZ VALLES UNAI Club E.F. UHARTE 1:07:00
8 104 GALETX LANDA KARLOS Pirineos de Ronkal 1:07:42
9 52 BETRIU BOIX SADURNÍ CEFUC 1:07:56
10 23 FERNANDEZ MUSSO FRANCISCO Federacion Andaluza 1:08:15
11 48 DUC SEBASTIEN Libre 1:09:23
12 120 NAVARRO PEREZ JOSÉ RAMON Guardia Civil 1:09:30
13 54 ROMEU CAROL JORDI Puigcerda 1:09:38
14 138 RIFA MATAS DAVID Agrupación Deportiva Hospital 1:09:42
15 102 SORBET PRESENTACIÓN PATXI Pirineos de Ronkal 1:10:00
16 121 BOUZAS REY ISMAEL Guardia Civil 1:11:16
17 112 ORTIZ DE CARLOS XABIER Club E.F. UHARTE 1:11:37
18 109 GOÑI SALVADOR OIER Club E.F. UHARTE 1:11:59
19 4 IGLESIAS GARCIA JUAN JOSE C.A.E.I 1:12:02
20 122 DOCAMPO GONZÁLEZ IVAN Guardia Civil 1:14:21
21 110 SANCHEZ COBOS JAVIER Club E.F. UHARTE 1:14:29
22 80 LLARDEN BOSH JUSEP Escuela Baqueira Beret 1:16:42
23 118 DA COSTA ALEXANDRE Ski Club Azun 1:16:58
24 111 RAZQUIN MANGADO ALEJANDRO Club E.F. UHARTE 1:17:12
25 100 CESTER FARRE DAVID VITALDENT-ARAN 1:18:52
26 117 ESTEBAN ESPARZA PERU Club E.F. UHARTE 1:19:12
27 125 CARRERA PONS JOSE MARÍA Agrupación Deportiva Hospital 1:19:20
28 71 DEL VAL BLANCO XABIER Club Vasco de Camping 1:20:27
29 43 BERLANGA SALIDO JUAN Peñalara 1:21:06
30 45 RUBIO ANAYA JOSE LUIS Peñalara 1:21:11
31 53 GALCERAN SOLANES OCTAVI Libre 1:22:27
32 5 MENIS FARRE CARLOS Libre 1:24:57
33 128 MORALES GARDEY ALBERTO RIVAS SKI DE FONDO 1:25:01
34 51 BOSOL HIJOSA EDUARD Libre 1:25:45
35 134 GODED HERRERO FERNANDO Agrupación Deportiva Hospital 1:25:48
36 39 PUYUELO ORTEGA FRANCISCO Peña Guara 1:28:06
37 77 MIRA MC. WILLIAMS PEDRO Peñalara 1:28:10
38 75 HERRERO MOYA JUAN Peñalara 1:28:28
39 67 HERNÁNDEZ LOPEZ RAFAEL Agrupación Deportiva Hospital 1:29:08
40 79 BARNOLA GASCH EMILI Travesseres Esqui 1:29:43
41 35 CASTÉRA JEAN-JACQUES Mayencos 1:30:15
42 101 SISINNI CASQUERO NICOLAS VITALDENT-ARAN 1:31:01
43 91 MUNDUATE DORRONSORO HARRI Libre 1:33:08
44 72 RODRIGUEZ CASAL JOSE C.E. Bossost 1:33:23
45 38 ROLDÁN ESCOLANO ÁLVARO Mayencos 1:34:09
46 37 ARBUÉS MONTERDE EDUARDO Mayencos 1:34:33
47 24 CASTELLVI ROCA JOSEP Libre 1:34:41
48 36 REY PLANA JORGE Mayencos 1:34:48
49 95 IZQUIETA MANGADO CARLOS Club E.F. UHARTE 1:35:00
50 20 ALEU CABALLERO JUAN ANTONIO Mayencos 1:35:10
51 60 SANCHEZ VEGA LUIS FERNANDO RIVAS SKI DE FONDO 1:35:13
52 126 BELTRAN BALLERA XAVIER CEC-Centre Exc.Catatuña 1:35:52
53 108 GARATE URZAIMKI SERGIO Pirineos de Ronkal 1:36:53
54 17 DURAN ACEITERO JORGE Libre 1:37:41
55 61 CAÑIS JUVÉ JOSE RIVAS SKI DE FONDO 1:38:31
56 116 RAZQUIN MURGUI JOSE Mª Club E.F. UHARTE 1:39:54
57 130 BONFILL DUATIS ALBERT Club Pirinenc Andorrà 1:40:10
58 55 MUR TORRECILLA VICTOR Agrupación Deportiva Hospital 1:40:51
59 78 SALES MALLAFRE JORDI Libre 1:41:10
60 15 ROCA PUJOL JORDI C.E. Terrassa 1:41:35
61 137 VILLAMEDANA JIMENEZ LUIS MIGUEL Peñalara 1:42:21
62 29 GARCIA CASADO ROBERTO Libre 1:42:22
63 46 VALERA ENRIQUEZ JESÚS Peñalara 1:43:31
64 28 GRASA BERMUDO RICARDO SAN LINO 1:44:39
65 92 MUJIKA JAUREGUI IÑAKI Libre 1:46:21
66 18 BORRULL SALA MARC Libre 1:47:11
67 127 ANADON GUTIERREZ CARLOS Agrupación Deportiva Hospital 1:48:24
68 135 DURAN PONCE ANTONIO Libre 1:48:46
69 14 GARCIA CORREAS RICARDO Club Montaña Pirineos 1:50:05
70 2 MUR TORRECILLA MARCIAL Agrupación Deportiva Hospital 1:53:10
71 66 SERRANO TATO IVAN RIVAS SKI DE FONDO 1:53:14
72 50 SERRANO RODRIGUEZ JAVIER Libre 1:54:10
73 25 SAN AGUSTIN ROJO ADOLFO CIMAS 1:56:29
74 12 UBAGO VIVES BRUNO Agrupación Deportiva Hospital 1:56:57
75 7 GALLEGO ALDAMA PEDRO Agrupación Deportiva Hospital 1:57:32
76 44 ROMEO TELLO ANTONIO Libre 1:57:40
77 69 DEL VAL ALTUNA JUAN JOSÉ Club Vasco de Camping 1:58:26
78 42 PEREZ RUIZ JOSE ANTONIO Peñalara 1:59:46
79 98 LABIANO IRIARTE JESUS Club E.F. UHARTE 2:00:56
80 115 RODRIGUEZ CARRASCO JOSE MANUEL Diablillos Rivas 2:00:59
81 62 GARCIA CASILLAS REGULO RIVAS SKI DE FONDO 2:03:02
82 133 VALENCIA NEBOT ENRIC Libre 2:03:46
83 19 DOMEC OLIETE ALÉX C.E. Garriguenc 2:03:50
84 40 PARISI LLARGUES XAVIER Libre 2:04:42
85 97 GOÑI LACUNZA VIDAL Club E.F. UHARTE 2:06:03
86 87 PONS CARDONA JOSEP CEC-Centre Exc.Catatuña 2:07:37
87 94 ORUS MARCA JOSÉ FRANCISCO A Fondo C.C. 2:08:07
88 131 GRACIA PEREZ JOSE MARIA Peña Guara 2:09:22
89 13 CORZÁN RIPOL EMILIO Club Montaña Pirineos 2:09:44
90 41 DURAN MAYOR FAUSTINO Peñalara 2:09:56
91 3 CESTER VALIENTE SANTIAGO Libre 2:10:30
92 74 GOMEZ-VILLABOA MANDRI CARLOS Libre 2:10:35
93 82 BARCOS FERNANDEZ FERNANDO Libre 2:11:58
94 1 RASO ARASANZ JORGE Agrupación Deportiva Hospital 2:12:44
95 30 BAYO RAMIREZ FCO. JAVIER Libre 2:15:25
96 64 BLAZQUEZ MAROTO JESUS RIVAS SKI DE FONDO 2:17:16
97 86 SAUQUE CARMONA JOAN Libre 2:19:20
98 93 CEBOLLADA GRACIA JOSÉ LUIS A Fondo C.C. 2:20:57
99 27 MARTINEZ MARTINEZ ELIDIO Libre 2:21:30
100 6 GABAS ARIÑO RAMIRO Agrupación Deportiva Hospital 2:22:23
101 81 SINTES  YUSTE MARTIN CEC-Centre Exc.Catatuña 2:25:04
102 63 GONZALEZ GARCIA JOSE LUIS RIVAS SKI DE FONDO 2:26:35
103 49 HERNANDEZ GOMEZ FELIX Peñalara 2:32:44
104 83 CARRASCO GIMENO SERGIO Montañeros de Aragon 2:33:28
105 84 CARRASCO SANCHEZ IGNACIO Libre 2:53:33
106 10 BEORTEGUI GALINDO JOSE ANTONIO Club Montaña Pirineos 3:05:18
107 57 MORAN BARRIOS JESUS MANUEL Libre 3:24:22
20 km Hombres    - Fuera de clasificación -
0 124 CLAVERO SEBASTIAN GERARDO Guardia Civil Sin calificar
0 106 ORDUNA GARJON XABIER Pirineos de Ronkal Sin calificar
0 105 ALDAZ OROZ IÑIGO Pirineos de Ronkal Sin calificar

10 km Hombres

1 552 TIRAT SIMON Ski Club Azun 0:30:38
2 456 OLIVAN GRACIA SANTIAGO Mayencos 0:31:21
3 553 CARRERE NATHAN Ski Club Azun 0:32:23
4 430 HERNANDEZ JUAREZ MARCOS Federacion Andaluza 0:32:28
5 434 BARAJAS SEGLAR CRISTIAN Federacion Andaluza 0:32:31
6 548 CLAVERO VINCELLE ADRIAN Peña Guara 0:32:59
7 474 SANGENIS SOLE MARCEL CEFUC 0:33:02
8 455 LABANDA LACASTA JESUS Mayencos 0:33:59
9 457 RAPUN LOPEZ CARLOS Mayencos 0:34:03
10 534 GARFON ALASTUEY JULEN Pirineos de Ronkal 0:34:52
11 539 BARES GONZALEZ MARC VITALDENT-ARAN 0:34:55
12 538 BRITO RIART GUILLERMO VITALDENT-ARAN 0:35:51
13 517 LLARDEN DE CASTELLARNAU NIL C.A.E.I 0:37:10
14 460 LARRAZ GRACIA JOSE Mª Mayencos 0:37:16
15 479 GALCERAN VISA BERNAT Libre 0:37:31
16 436 SUPERVIA PAGES VICTOR Agrupación Deportiva Hospital 0:37:32
17 518 LLARDEN DE CASTELLARNAU ORIOL C.A.E.I 0:37:36
18 438 ARBOL LOBELLE MARIO Federacion Andaluza 0:38:16
19 435 PASCUAL TERRON MARC Agrupación Deportiva Hospital 0:38:57
20 580 FONDEVILA PUYOL RAMON Val d'Arán 0:39:06
21 482 PARODI FLAQUER MARIO Libre 0:39:31
22 476 ARMENDARIZ GAYRAUD JULEN CEFUC 0:39:38
23 508 RODRIGUEZ PALACIN JOSE RAMON C.A.E.I 0:41:00
24 475 MARTINEZ PUIG ALBERT CEFUC 0:41:11
25 493 ORNA LLANAS JORGE Agrupación Deportiva Hospital 0:41:19
26 417 CORZAN LÓPEZ DAVID Club Montaña Pirineos 0:41:45
27 570 VIGO DEL ARCO MARTI Agrupación Deportiva Hospital 0:41:48
28 521 IRIZAR DORRONSORO BEÑAT C.A.E.I 0:41:55
29 520 PORTE GIMENEZ JOAQUIM C.A.E.I 0:42:00
30 567 SAURA FRANCO JORGE Agrupación Deportiva Hospital 0:42:44
31 412 CASCOS DEL REAL PABLO Libre 0:42:53
32 501 SORIA CARRERA HECTOR Stadium Casablanca 0:44:13
33 545 MACIAS CIPIRAIN XABIER Club E.F. UHARTE 0:44:59
34 492 ORNA LLANAS PABLO Agrupación Deportiva Hospital 0:46:23
35 561 SENA PUYUELO VICTOR Agrupación Deportiva Hospital 0:47:01
36 540 RODRIGUEZ TERSA HUGO VITALDENT-ARAN 0:48:31
37 504 ROYO LOPEZ JAVIER Stadium Casablanca 0:48:58
38 440 CASTELLVI ROQUE ALEIX Libre 0:49:50
39 459 GIMENEZ SAEZ ADRIAN Mayencos 0:50:50
40 463 GIMENEZ SAEZ LUIS Mayencos 0:50:58
41 461 SANCHEZ PASCUAL ANDRES Mayencos 0:52:39
42 555 ERAÑA CABALLERO ANGEL LUIS Libre 0:53:11
43 408 IRANZO JOSE ANTONIO Agrupación Deportiva Hospital 0:53:57
44 464 LABARTA GONZALEZ ANTONIO Mayencos 0:54:12
45 563 SARASOLA ARTOLOZAGA MIKEL Libre 0:54:20
46 510 LOSTRES GRACIA SERGIO Stadium Casablanca 0:54:34
47 458 GERICO DEL RÍO JAVIER Mayencos 0:55:05
48 480 VELTEN KLAUS CEFUC 0:57:05
49 515 IRIZAR DORRONSORO MIKEL Libre 0:58:28
50 571 SANTOLARIA MAIRAL ROBERTO Peña Guara 0:58:48
51 468 BOLINAGA DUBA LLUIS Libre 0:59:13
52 564 SARASOLA ARTOLOZAGA JOKIM Libre 0:59:22
53 572 RUPEREZ RUBIO JOSE ANGEL Agrupación Deportiva Hospital 0:59:43
54 513 FERNANDEZ FERNANDEZ ALBERTO Stadium Casablanca 0:59:57
55 514 TURON MALLOR PABLO Stadium Casablanca 0:59:58
56 465 LARRAZ MALLEN JOSE MARIA Mayencos 1:01:28
57 462 ARA BETES SANTIAGO Mayencos 1:04:04
58 432 URIZ BALLIRIAIN RAMON Libre 1:04:08
59 516 PINTOS AMÉ CARLOS Libre 1:05:48
60 472 MARCO MARTINEZ NIL Agrupación Deportiva Hospital 1:06:04
61 401 FELIPE GIL JORGE Agrupación Deportiva Hospital 1:06:14
62 406 GALLEGO GOMEZ JUAN Agrupación Deportiva Hospital 1:06:34
63 524 HÖRNDLER ARGARRATE ROBERTO Libre 1:06:50
64 509 ROYO OLIVAN ANTONIO Stadium Casablanca 1:07:03
65 569 CAMPRUBI -SANTASUSAGNA JOSEP Libre 1:07:28
66 512 BRIZ MARTIN MIGUEL Stadium Casablanca 1:07:48
67 581 GARCIA FERNANDEZ DAVID VITALDENT-ARAN 1:08:40
68 466 VAL CLAVER FERNANDO Mayencos 1:08:47
69 525 DIAZ  ELCANO JAVIER Club E.F. UHARTE 1:10:00
70 423 CLERENCIA CASORRAN CARLOS Club Montaña Pirineos 1:10:17
71 502 SORIA SORIA JOSE ANTONIO Stadium Casablanca 1:10:19
72 420 MACHIN TORREA EUGENIO Agrupación Deportiva Hospital 1:11:12
73 547 TORNS LLUCH LLUIS CEC-Centre Exc.Catatuña 1:11:59
74 556 KARJALAINEN TIMO Libre 1:13:02
75 488 GONZALEZ PALENCIA JESUS RIVAS SKI DE FONDO 1:17:04
76 489 SUPERVIA PAGES PABLO Agrupación Deportiva Hospital 1:17:18
77 526 ORTIZ ANAUT JUANJO Club E.F. UHARTE 1:19:02
78 582 GARCIA FERNANDEZ IVAN VITALDENT-ARAN 1:19:46
79 558 BELTRAN RAMON JAVIER CEC-Centre Exc.Catatuña 1:29:02
80 418 CORZAN LOPEZ MIGUEL Club Montaña Pirineos 1:29:10
81 402 RASO ALONSO CARLOS Agrupación Deportiva Hospital 1:30:06
82 471 PECIÑA LODOSA JOSE LUIS Libre 1:37:31
83 579 DUC PALLARÉS CARLOS A Fondo C.C. 1:51:34
84 414 IBARGUEN RIPOLLES SANTIAGO Libre 1:55:00
85 577 DUC MUNIENTE GABRIEL A Fondo C.C. 1:55:07
86 578 GUTIERREZ ORTIZ FERMIN A Fondo C.C. 1:55:08
87 560 OÑATE GARCÍA JORDI CEC-Centre Exc.Catatuña 1:57:56
88 565 SARASOLA BALERDI PATXI Libre 1:59:23
89 574 LAFON ROMERO DAVID Agrupación Deportiva Hospital 2:23:17
10 km Hombres    - Fuera de clasificación -
0 454 AYORA MORANTE IGNACIO Mayencos d) Retirado
0 437 SAURA FRANCO GABRIEL Agrupación Deportiva Hospital Sin calificar

10 km Mujeres

1 439 HERNÁNDEZ JUAREZ ELISA Federacion Andaluza 0:38:24
2 481 ALVAREZ CAPELLA MONTSERRAT CEFUC 0:38:56
3 484 VARELA SANDRA CEFUC 0:39:33
4 431 BARAJAS SEGLAR YAIZA Federacion Andaluza 0:39:52
5 532 AZNAREZ IBAÑEZ MIREN Pirineos de Ronkal 0:40:34
6 483 CABO SARA CEFUC 0:40:43
7 530 JAMAR UISARRETA EDURNE Pirineos de Ronkal 0:41:33
8 554 COSTE MATILDE Ski Club Azun 0:41:59
9 403 CESTER FARRE MARTA C.A.E.I 0:42:49
10 500 PALLISE SUBIRATS ONA Libre 0:43:57
11 497 MINCHOT BALLARIN GUAYENTE Agrupación Deportiva Hospital 0:43:58
12 551 BATAN-LAPEIRE MARION Ski Club Azun 0:44:00
13 495 PERRUC MANSILLA MARIA Agrupación Deportiva Hospital 0:45:00
14 486 MUR PLANA SILVIA Agrupación Deportiva Hospital 0:45:00
15 549 GABAS BRUNED MARINA Peña Guara 0:45:04
16 496 MINCHOT BALLARIN JARA Agrupación Deportiva Hospital 0:46:22
17 562 JAQUET CERA LORENA Agrupación Deportiva Hospital 0:47:08
18 441 PRADO GAVIN PILAR Mayencos 0:47:17
19 445 CAPDEVILA ESPAÑA ADRIANA Mayencos 0:49:54
20 527 LOIZU ASCASO UXUE Club E.F. UHARTE 0:50:44
21 529 LABIANO CIRIZA JOSUNE Club E.F. UHARTE 0:50:55
22 505 ROYO LOPEZ NORA Stadium Casablanca 0:51:13
23 442 ALEU BANEGAS TERESA Mayencos 0:51:30
24 407 DE FEDERIO GALLEGO ANDREA Agrupación Deportiva Hospital 0:53:17
25 541 BRITO RIART MARIONA VITALDENT-ARAN 0:54:25
26 449 SAMPEDRO GUTIERREZ AMAIUR Mayencos 0:54:27
27 485 FRANSINO CLARA CEFUC 0:54:30
28 519 HIGUERA BOYA ARES C.A.E.I 0:54:32
29 490 RAMON PALOMAR JULIA Agrupación Deportiva Hospital 0:55:04
30 550 GOÑI SALVADOR OLAIA Club E.F. UHARTE 0:55:06
31 443 ARA PALACIOS CRISTINA Mayencos 0:55:13
32 425 LEONET MONTES ANE Libre 0:57:12
33 411 BLANCO MONTERO Mª JOSE Libre 0:58:34
34 444 BIESCAS CAJAL MARIA Mayencos 0:58:50
35 448 ROMEO ATANCE SARA Mayencos 0:58:59
36 447 LARRAZ GRACIA YAIZA Mayencos 1:00:15
37 433 PEREZ BUENO ITZIAR Libre 1:01:27
38 428 URZAINQUI IRIARTE MAITE Libre 1:02:20
39 523 PONS VALLS ENMA Libre 1:02:37
40 446 LABARTA PALACIO SANDRA Mayencos 1:02:43
41 487 MARTIN MUÑOZ Mª BELEN RIVAS SKI DE FONDO 1:03:37
42 427 RICO MORAL ELENA Libre 1:04:49
43 405 GABAS CASTAN LUCIA Agrupación Deportiva Hospital 1:06:22
44 507 LOPEZ MATEO MARTA Stadium Casablanca 1:06:22
45 469 COLOMER JIMENEZ ANA Peñalara 1:06:26
46 422 BANEGAS VICENTE ESTELA Mayencos 1:06:44
47 467 FRANCH FERRER MONTSE Agrupación Deportiva Hospital 1:07:04
48 543 LOIZU ASCASO MAITE Club E.F. UHARTE 1:07:18
49 498 JUAREZ ARAGON TERESA Agrupación Deportiva Hospital 1:08:05
50 451 PALACIO SIN EVA Mayencos 1:09:01
51 511 GONZALEZ DIAZ GUADALUPE Stadium Casablanca 1:09:11
52 576 GUTIERREZ LARRUGA BLANCA A Fondo C.C. 1:10:08
53 566 FERRE DE LA PEÑA PIEDAD Libre 1:10:10
54 453 SAEZ IZUEL ROSA Mayencos 1:10:41
55 537 GANLY LAURA VITALDENT-ARAN 1:10:42
56 478 MALE ISCLA MARIA CEFUC 1:11:31
57 544 ASCASO OLGA Club E.F. UHARTE 1:11:45
58 424 MORALES MUÑOZ MARIA JOSÉ Club Montaña Pirineos 1:13:10
59 470 SANCHEZ BENITEZ Mª ISABEL Peñalara 1:13:16
60 506 RODRIGUEZ PALACIN LAURA C.A.E.I 1:13:23
61 503 PALACIN CAMBRA Mª CRUZ C.A.E.I 1:15:24
62 499 PARDO PUYO CELIA Agrupación Deportiva Hospital 1:15:44
63 542 LERGA ANA Club E.F. UHARTE 1:17:50
64 528 CIRIZA ARAMBURU ELENA Club E.F. UHARTE 1:17:54
65 522 VALLS GUBERN TERESA CEC-Centre Exc.Catatuña 1:18:04
66 568 IGLESIAS PUJOL CONXITA Libre 1:19:11
67 426 CASANELLAS BASOLS ISABEL Libre 1:21:32
68 421 GOSALVEZ PANIAGUA BELEN Libre 1:24:42
69 415 GUINDA GALLAN CARLA Libre 1:25:04
70 452 PLANA ESCARIO ISABEL Mayencos 1:28:32
71 450 CAJAL MARIN MARIANGELES Mayencos 1:28:35
72 559 BELTRAN BALLERA MONSERRAT CEC-Centre Exc.Catatuña 1:28:47
73 419 LOPEZ LOPEZ ANABEL Club Montaña Pirineos 1:29:11
74 546 GARCIA TUDON Mª ANGELES CEC-Centre Exc.Catatuña 1:29:17
75 573 GODED BLANCO MARTA Libre 1:29:26
76 535 SANLHEY SELLART ZOE C.A.E.I 1:30:00
77 536 SELLART VIVES ROSANA C.A.E.I 1:30:01
78 473 MARCO MARTINEZ GISELA Agrupación Deportiva Hospital 1:30:13
79 491 MUR PLANA JESSICA Agrupación Deportiva Hospital 1:30:14
80 404 GABAS CASTAN BEATRIZ Agrupación Deportiva Hospital 1:30:15
81 494 BALLARIN BURREL PILAR Libre 1:30:37
82 409 CARRASCO ELGUEZABAL CRISTINA Agrupación Deportiva Hospital 1:35:57
83 413 IBARGUEN BAZQUEZ LUISA Libre 1:54:59
84 410 CARRASCO ELGUEZABAL MARIA Agrupación Deportiva Hospital 2:09:23
85 400 FELIPE GIL MARIA Agrupación Deportiva Hospital 2:23:07
86 416 UBAGO CASTAN IRENE Libre 2:23:09
87 575 LAFON TRIPAILAF CAROLINA Agrupación Deportiva Hospital 2:23:18
10 km Mujeres    - Fuera de clasificación -
0 557 ARNAU GARCÉS LAURA CEC-Centre Exc.Catatuña Sin calificar
0 477 ARMENDARIZ GAIRAUD AINHOA CEFUC Sin calificar
0 533 FAYANAS ALASTUEY AINTZANE Pirineos de Ronkal Sin calificar
0 531 GARMENDIA GLARIA OHIANE Pirineos de Ronkal Sin calificar

Asociado a

logosfed

Lista de correo

Suscríbete a la lista de correo para recibir puntualmente las noticias del Club